K@
Katya @@@@@@

Товарищи, а в поликарбонате нужно сверлить отверстия, или можно сразу насквозь прикручивать к металлическому каркасу?

Оксана Лебедева

сразу, стороны не перепутайте.

Акбарали Хатамов

Кровельный саморез с резиновой пресшайбой сразу сверлит отверстие, крепит поликарбонат и дает защиту от протечек

Иван К

есть саморезы со сверлом, ими можно!

Елена Энгельман

Обязательно! На 2 мм больше диаметра самореза (из практики лучше на 3мм) , но сверлить надо сперва тонким сверлом насквозь вместе с металлом, иначе саморез, либо сверло, уйдет в сторону от центра отверстия в СПК.

На
Настя

Угу. Еще и завальцевать надо.

Ан
Анна

У нас на теплице лежит внахлест и прижат стальными лентами с натяжителем И ничего не надо крутить На дверках где пришлось крутить уже почти все крепления выскочили

Владимир

резинки на саморезах служат 7 лет ((
евротехнологии, одно дерьмо.