Да
Дарья

посоветуйте какое сверло нужно что бы просверлить в бордюре отверстие 35мм?

http://www.ndom.ru/zsm/productcatalog/bordur/id7/

или чем вообще просверлить?

Boomer Boomer

бур по бетону диаметром 35 мм- это не дефицит. бур - в перфоратор, перфоратор-в руки и вперёд!

Рустам Багаев

с победитовым наконечником, по бетону

Светлана Вертелина

А подкопаться под бордюр не фонтан? Чем его сверлить? Перфоратор при этом нужен не хилый! Да и бур на 35 не 5 копеек....

Мария Толокнева

Сверло диаметром 35 мм.

Валентина

спроси у продавца...

Равиля Сафиуллина

Зачем тебе там дырка. Есть строительный пистолет-прошибает уголок в 5 мм.