Алексей Сидоров

Сверло для квадратных отверстий

Доброго времени суток! У нас на заводе остро встал вопрос с квадратными отверстиями. Раньше такие отверстия выжигали или выдавливали. Сейчас поставили задачу перевести обработку на станки ЧПУ. В интернете имеются видео где сверлят на универсальном станке (сверло заводят в оправку, которая крепится на детали вручную так как сверло "висит" в приспособлении) . На програмном станке в автоматическом цикле, естественно, ни оправку не оденешь ни сверло не заведешь. Так же видел видео, где обработка ведется на вертикально фрезерном станке, это как бы реклама фирмы DIJET. Так вопрос в следующем, где можно приобрести подобный инструмент и оснастку!

Mari Djon

торгует режущим хай инструментом -живет в США-проконсультируйся и сделай заказ себе-пришлет
http://www.odnoklassniki.ru/profile/318652815957