Олег Иванов

Как закрепить профиль на тонкой бетонной стене? 7мм долбить боюсь, т. к. может сверло прошить насквозь с отколом

стена 7мм
лоджия

нет, не пластик гипсокартон влагостойкий

Г.
Гузель .......

Бетонной стены 7 мм не бывает. Или она не 7 мм, или она не бетонная. Клейте на жидкие гвозди. Самая тонкая стена из бетона, что я встречал, это 70 мм. И хотел бы я посмотреть, как ты ее прошьешь на сквозь случайно. При том что тебе нужно максимум 40 мм просверлить, хотя и под 25 саморез достаточно.

Валерий Большаков

Если под пластик, клейте пластик жидкими гвоздями прямо на стену.

Евгений

Не ссы, на перфоратор установи какой-нибудь ограничитель
7мм - это стена или диаметр бура?

Юля Стрельцова

клей существуют для этого

Александр Тарханов

На жидкие гвозди, на пену, на герметик, на алебастр, на плиточный клей.... что есть - то?

Алексей Абакумов

4yoto mne toje ne veritsya,wto stena betonnaya 7mm,kak eyo vobwe zalivali!

Татьяна Шаповалова

это не бетон, а ацэид скорее всего. Пикообразное сверло по керамике и дрель без удара (шуроповерт) сделают аккуратную дырку. Далее режете резьбу и крепите на болты. Длину болтов выбираете так, чтобы торец болта был заподлицо со стенкой. Для резьбы М6 сверло 5. Резьба режется той же дрелью на самых малых оборотах.

Светлана Белкина

пробки бронзовые или метал. см 4