Валерия Николаичева

Как забить дюбель в стену без дрели?

Как забить дюбель в стену без дрели? стена хрен знает кирпич или бетон.. не лишайте меня секса!

Андрей

есть такая штука - шлямбур! долбить ее молотком.. . потом в дырку дюбель...

Таня

Дрель стоит до 1000 р, не забивайте себе и людям голову !

Алексей Приходько

Долгонько бить придётся. Готовься ко встрече с соседями.

Ольга Иванова

было время, когда дрелей не было
Долбись пробойником

но
что бы и не пригласить кого-то с дрелью ???

Наташа Соловьёва

строительным пистолетом, марку не скажу (что бы не сочли за рекламу) ======= МЫ забивали строительные дюбеля обычной 8-ми килограммовой кувалдочкой ======== как то так