Ол
Ольга

Саморезама с пласмассовыми дюбелями нормально дверные коробки прижать? стена межкомнатн гипсолит

просто не надежно внизу особенно на пену эту

Владимир Бычков

Нормально потом пеной только когда будете пенить закройте двеоь и в щели по контору дверной коробки всуньте щепки что бы дверь не расперло от пены .

Наташа 1

Есть вариант для сомневающихся, про мягкие и рыхлые места зацепа - химические дюбеля. Стоят недорого, зацепляют отлично! Гуглить картинки, чтобы понять принцип действия. В крупных городах, уже везде в продаже.