Amante De La Muerte

Какой материал подойдёт для межкомнатных стен? Какой материал подойдёт для межкомнатных перегородок?

Светлана Апешина

Гипсокартон - самый распространённый и простой в использовании материал для создания межкомнатных перегородок. У него достаточно много преимуществ: относительно сухая технология, лёгкий вес, хорошая несущая способность, звукоизоляция (есть возможность проложить внутрь изоляционные материалы) и т. д. И простенки из ГКЛ однозначно дешевле кирпичных стен и пазогребневых плит. Вот здесь посмотрите достаточно простой монтаж - Перегородка из гипсокартона своими руками.

Дарья Хритоненкова

Пазогребневая плита тоже решение.

Айжан Тыныбаева

ГКЛ по каркасу из алюминиевого профиля

Наталья Мороз

Есть ГИПСОЦЕМЕНТНЫЕ БЛОКИ разных размеров.

Дмитрий Данилов

ГВЛВ два слоя

Анна Матвеева

Традиционно кирпич. Можно гипсокартон.

Вадим Ковалев

газоблок, шлакоблок, кирпич. если ковбойских драк не намечается -можно и гипсокартон

Александр Чупятов

нормальная гипсолитовая перегородка

Extra Player

Гипсокартон, кирпич, алюминий, дерево.. .Многое зависит от того, между какими комнатами вам ее надо сделать и хотите ли вы перегородку сделать стационарную или раздвижную. Неплохо о видах перегородок и фирмах-прозводителях http://www.rmnt.ru/story/furniture/10119.htm написано в этом обзоре.