Сергей Горохов

болгарка нужна установщику межкомнатных дверей? встречается ли арматура в межкомнатных стенах?

Елена Бельчикова

Болгарка всегда нужна. Например, старый косяк дверной выпилить... или гвоздь какой торчащий сдуть. Или наплывы цемента или бетона убрать. Нужна болгарка.

Евгения Колбина

с регулировкой оборотов, ватт 1500 например, алмазом смахнуть разные там порожки и т. д.

Ну и коробку с наличником снизу подрезать корундовым диском 1,6 например по факту. Многие требуют уровень под укладку ламината, если покрытие не уложено.

Из нормальных-Метабо GWS 14-150 +, диск 150 мм прорезает почти любые коробки

Илья Королев

болгарка, эл. пила, дрель, шуруповерт. уровень. и еще по мелочи молотки отвертки.