Юленька Скромница

сколько зарабатывают установщики межкомнатных дверей если дверь 2500р а физически успевают 6-8 дверей в день

я буду работать. только без напарника

Алексей

6-8 дверей по 2500р выгодно одному брать устанавливать Дня за 3-4сделаешь работу один, по сборке, установке, врезке замка и обналички .(если доборов не будет на откосах) Если с одной дверью накасячишь, то как раз расчитаться денег за испорченую дверьхватит, чтобы быть не кому должным

Екатерина Смирнова

Зачем нам чужие деньги считать. Свои бы не растратить.

Лена Вечкилёва

Я бы не стал пользоваться услугами установщика, который успевает вставить 6-8 дверей за день.. .
Для начала попробуй хотя бы одну вставить (демонтировать старую, собрать новую, установить ее, врезать замок и. т. д.) , возможно, что и дня не хватит...

Юлия Бурмоличенко

размечтался ))

еще толком и двери ставить не найучился, а уж на 8 дверей в день претендуешь ))

хоть одну установи без косяков, потом уж считай сколько дверей в день потянешь) )

Андрей Иванов

А с колькой целью интерисуешьсья?

Андрей Додонов

сейчас кризис и ве шабашки сдохли так что ищи повременку на ставку и жди коды кризис рассосется

Са
Савченко

поставить дверь не так просто, мне повезло, что попалась хорошая бригада, их было 3 человека, обязанности распределены, 8 дверей ( с ручками) + доборы устанавливали 2 дня, на 3 - й еще пришли - распорки снять.

Наталья Незлобина

если Вы будете работать один то будете зарабатывать 15000 в день-удачи!!!

Бахтияр

Если вы найдёте стабильно несколько заказов в день, и делиться вам ни с кем не нужно будет (типа фирмы) , то 2500 умножайте на кол-во заказчиков.

Сашенька

Бред... Правильно говорят 6-8 шт. установка двери у нас 1100 -1200 - 400р. замок - 50 р. п. м - наличник - 50 р. п. м добор - 50 р .п. м роспуск добора. И еще 2500 дверь? Это что за хрень такая?

Асел Макеева

ну от силы 2шт. поставлю, и то без наличников, а только запеню..