Ва
Вася

как обойтись без дрели

Татьяна Дедяева

Сделай небольшой лук и в тетиву закрепи сверло.

Маргарита Васильева

Пальцем ковыряй!

Александр Карлин

смотря что делать!

Толик Грибенников

как раньше, не было же дрелей
по гвоздику молоточком стучали или по сверлу

Юрий Жабров

перфоратором

Алексей

башкой об стенку!!!!

Princessochk

глазом прожигай)))

Марина Васильева

Перфоратор, шуруповерт хотябы дрель должна быть всегда

ДА
Дмирий Афоничкин

Раньше не было электрических дрелей и если гвоздь не лез в стену, то забивали или дюбель или же брали коловорот со сверлом и крутили в ручную. Если не было коловорота, то брали сверло и потихоньку стучали по нему молоточком и прокручивали, потов выстругивали деревяшку и вбирали в эту дырочку, а уж потом вбивали гвоздик. Попробуй сверлом пробить дырочку.

Стас Басик

так ты тот самый сосед который меня преследует... наконец-то у тебя нет дрели салага!