Сергей

как всверлить шуруп дрелью?

Ел
Елена

есть насадка специальная называется "бита" в народе. её вставляешь в патрон и на неё надеваешь шуруп и завинчиваешь дрелью

Павлихин

Лучше сначала просверлить отверстие меленьким сверлом, а потом сверло поменять на отверточную насадку и всверлить. Так просто реально легче.

Владимир

я так думаю он спрашивает про вЫсверлить. Тут надо знать из чего высверливать, может стоит канавку пропилить под прямую отвертку и попытатся выкрутить.

Cvetic B

зажымай шуруп в патрон и всверливай...

Алексей Кузнецов

Прессшайба со сверлом, вкручивается при помощи крестовой биты в профиль и даже в мет уголок ..

Юлия

Для таких целей существуют экстракторы