Эльвира Исабекова

Можно в эпоксидный клей закрутить шуруп?

Закрутить его, засунуть в дырку. Он там засохнет. потом выкрутить и прикрутить что-то этим шурупом. будет ли держать?

Алексей Зайцев

Если он там засохнет, то не выкрутишь никогда, проще засохший клей просверлить сверлом меньшего диаметра и тогда закручивать шурупы.

Руслан Багиров

шуруп вообще-то не предназначен для периодических вкручиваний/выкручиваний на одно и то же место. и эпоксидка тут ничего особенно не поменяет.
для таких вещей лучше винт подойдет. или болт.
залейте эпоксидкой гайку. или пару-тройку гаек, плотно накрученных на винт, или втулку с резьбой, и будет вам счастье.

Иван Асеев

клей прилипнет к шурупу

Лю
Людмила

Солидолом или маслом каким смазать и закрутить. Может и выкрутится потом.