Михаил Ишин

Что вы думаете о эпоксидном клее?

Гуля Алюдинова

Очень вреден. Тщательно мойте руки, после применения. С пищей не должен контактировать.

Ирина Бикейкина

Момент лучше торкает

Олеся Пируева

не пластичен

Алексей Чвоков

надежный клей.

Мария

хорощая штука!

Aziz !!!!

клей в общем то не плохой клеит все но вот как уже было сказано он не пластичен вот это его минус а так у меня пол скутера на нем держится я имею в виду пластик все на месте уже не один год даже при падениях не плохо справился со своей задачей:)

Оксаночка Шоколадка

Ночами не сплю, только о нем и думаю! Хорошая штука для эрекции.

Роман Петухов

Не думаю я о нем. Говорят соли маловато)