Дарья Лоскутова

есть ли аналог эпоксидного клея? В продаже эпоксидка есть?

нужно залепить конкретно слив сифона клик-клак, при закручивании лопнул стакан пластмассовый, чё делать терь? Покупай новый прошу не предлагать))

Мария Рыжик

Холодная сварка продается на основе эпоксидки

Александра

полистирол проще и надежнее склеить дихлорэтаном. Полиэтилен можно сразу выбросить. Эпоксидка здесь не поможет

Айгуль Куангалиева

А зачем именно аналог, а не сама эпоксидка?

Башир Катиев

у нас продают.. лодку делал-покупал кг 10...

Игорь Руссков

герметик, жидкие гвозди! 100%-й вариант

Эгесихора Райская

Да сейчас всё в продаже есть! Да и герметик скорее всего пойдет.

Aizada Darieva

Аккуратно клейте дихлорэтаном, старайтесь не вдыхать. Эпоксидка не пластичная, держать не будет.