Светлана Даниличева

Натяжной потолок СРАЗУ после поклейки обоев. Можно ли ?

С утра придут клеить обои, займёт это часа 4. Можно ли сразу после поклейки обоев нятигивать потолок. Беспокоит то, что во время натяжки потолка температура с комнате будет выше нормы. Это негативно повлияет на свежий клей, или же наоборот поможет клею быстрее высохнуть. Прошу совета. Спасибо.

P.S. Обои флизеленовые.

Сергей

Нельзя!. . Клей не должен пересыхать - очень быстро сохнуть. . Минимум на следующие сутки...

Екатерина С

наверно лучше подождать.
хотя. . если обои и отклеятся-приклеишь заново.

Оксана Фоминова

только через день

Серег@ Костоглодов

Нельзя.
Технические требования - 1 неделя.

Мария Ионова

Нет! Ни в коем случае. Надо ждать, минумум 5 дней. Иначе обои могут пойти пузырями.

Savanai Larsi

Нет в тот же день рано я минимум 1день даю обоям высохнуть

Леонид Рогачевскии

Так уж получилось, что пришлось потолок делать практически параллельно с обоями. Т. е. 3/4 комнаты уже было оклеено винилом, и неожиданно приехали монтажники с потолком. Пришлось прервать поклейку.. . Тоже переживали что обои отвалятся. Но они выстояли и стоят до сих пор уже полтора года.