Всеволод

Я делаю ремонт! Посоветуйте можно ли установить натяжной потолок после обоев и ламината?

Василий Коломиец

Так и надо после обоев и ламината. Грязи от потолка не много обои не портятся плинтуса делать не надо.

Сергей Усаньков

но при прогреве потолка новые обои могут отвалиться. и плюс грязь пыть.. ремонт начинают сверху.. потолок в 1 очередь

Роман Дубец

после обоев - уже нет

Р.
Рафаэль .

Я поклеил, потом потолок. Сделали чисто. А уж потом ламинат. Можно и с ламинатом, если аккуратно будут делать. Клеить после того как сделают потолок, не очень хорошо. Придется плинтус клеить.

Ka
Kaina

Нужно.

Елена Гусакова

Можно. Просто если протечка будет, то нужно будет слить воду, а вот обои испортятся. Лучше всего ставить натяжные потолки когда обоев нет, но точно скажу что они очень практичные! И плюс можно выбрать любой дизайн)