Sa
Saikal

Натяжной потолок Хочу установить натяжной потолок глянцевый посоветуйте нормальную фирму что б не дорого и качественно

Марина Юдина

Натяжной потолок - мерзость страшная, кто бы и как его ни делал. Ведь за ним скапливается, разрастается, заводится - всё, что угодно. И ваша сембя будет постоянно этим дышать. Вы этого ужаса не будете видеть - но менее вредным оно в результате не станет. Впрочем, те, кто клюнул на назойливую рекламу (а хорошая вещь в рекламе не нуждается!) , обычно и потом недоумевают, почему у детей аллергия, а дом гниёт, и никак не связывают это с натяжным потолком.

Linar

Мне ставила фирма ВИПСИЛИНГ я доводен гарантия на полотно 25 лет а на установку 3 года.

Sweet Kitty

РАФФ хорошо делает, "Защита".
А тебе в какой стране надо, или без разницы?

Елена Трелина

Хоть бы регион указали. Во Вьетнаме за копейки делают и качество отменное. Телефончик не надо?

Михаил Морозенков

Я с Алексом полностью согласен.
Лажа полная, эти натяжные потолки.

А_
Алёнка _

был бы в Омске скинул бы номер свой

Екатерина Романова

если москва и подмосковье, смотрите sh-studio.ru

Т)
Таня ))

Могу посоветовать вам Натяжград. http://натяжград-омск. рф/натяжные-потолки/. Делают обалденно! Сделали нам потолки во всей квартире. Все очень качественно и аккуратно, и цены кстати отличные. Всем знакомым уже отрекомендовал их, и вам теперь советую) Чем мог - помог))
Обращайтесь, не пожалеете!