Дмитрий Лабзин

натяжной потолок-матовый или глянцевый?

В комнате сына хочу сделать натяжной потолок матовый. А все советуют белый глянцевый. Неохота видеть свое отражение на потолке. я не права?

Ив
Иван

Интересно куда вода выльется если соседи зальют сверху? А гореть при какой температуре начнет и какой газ выделится при этом? Мне кажется натяжные потолки также престижны (у нас в стране) но бесполезны как пластиковые окна. Красиво но не практично. Недаром у богатых людей современные оконные рамы деревянные, но конечно и стоят в разы дороже

Оксана Залецкая

Сколько людей- столько и мнений, каждому своё!

Ариф Алимшоев

Матовый не будет разводов

Лилия Такаева

Права. Лучше матовый - личный опыт. Шикарно смотрится и отражения не видно.

Гульнара Романова

в белом глянце вряд ли вы отражение рассмотрите)) ) у нас черный глянец был - вот тот отражает)))

Артур Нагай

Какой нравится - такой и делай. Зачем спрашивать?

Владимир Миллер

я выбрала глянцевый. свое отражение в упор не вижу, а вот отражение окон и улицы да, ощущение двухэтажной квартиры))

Ирина Андреева

матовый. у моей мамы глянец.... смотриться конечно интересно... но.... все же видеть все чем занимаешься.... лучше матовый

Елена Кислинская

Любой - мерзость, я уже устал объяснять, почему: http://otvet.mail.ru/answer/436002506

Геннадий Терентев

Сатиновый ли, матовый или глянцевый потолки абсолютно одинаковы по своим техническим характеристикам: они долговечны, прочны, безопасны и не пропускают воду. Поэтому выбор делают, основываясь на личных предпочтениях к ожидаемому результату. Ведь от того, какой потолок - глянцевый или матовый – вы выберете, будет зависеть целостность и гармоничность вашего интерьера. Для этого необходимо объективно оценить помещение, в котором будет установлен потолок. Если вы хотите сделать комнату праздничнее, «нарядить» ее и визуально увеличить, то вам поможет только глянцевый потолок! Если Вы не хотите «выделять» потолок или Вам не нравится головокружительный зеркальный эффект, предпочтите спокойный сатин или матовую фактуру. Немаловажным для вашего выбора может оказаться и тот факт, что натяжные потолки (матовые или сатин) больше всего подходят для просторных, хорошо освещенных помещений с высотой стен более 2,6 м. Если Вы еще не решили, какой установить натяжной потолок - матовый или глянцевый, посмотрите таблицу, которая поможет вам сориентироваться в ваших требованиях к потолку!

Строительная компания НОМЕР ОДИН
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] любой сложности, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!