Оганнес Джинанян

Какой натяжной потолок лучше выбрать: сатин, матовый или глянец? Кто ставил, как смотрится?

Jamal Bro

Кто любит смотреться в зеркало, тому лучше глянец. Кто не очень - тому лучше матовый.

Екатерина Петриченко

У меня матовый сатин Бельгийский я доволен

Далер Меликов

все люди имеют свой вкус и цвет, и как можно советовать своё мнение другому человеку...
решать только Вам!!!

Николай Чернов

У нас глянцевый. При хорошем освещении помещение кажется намного выше, там всё отражается так таинственно...

Наталья Голубева

а мне глянцевый, наоборот, не нравится. не люблю отблески.

Инга Хоюр-Оол

У нас глянец. Мне нравиться. В одной комнате молочный-отображение мало заметное, а во второй шоколадный-так в потолке все окна отображаются. В дом заходят, смотрят вверх и всем кажется, что там второй этаж.
Матовый-обычный, смотрится, как обычный потолок с гипсокартона. Сатин, не знаю.

Бакмурат Сулайманов

матовый у меня (глянец бесит переотражениями, но визуально увеличивает и легче моется (нет пор))
я лох, гипсокартоний намного умнее, плюс - цена в разы меньше

Александр Куприн

Честно посоветовать не могу поскольку не приходилось делать, я лично считаю что ГВЛ лучше, он прочный и чисто белый вес 25-29 кг. на 3 кв. м. примерно.

Ху
Хуй

У моей мамы в трех комнатах и везде разный. Мне не нравится. Себе буду делать из гипсокартона

Irina Kosykhina

зависит от помещения.
у нас глянец в гостиной (отражает свет) , а в комнатах и кухне матовый ( смотрится как обычный потолок).

Юл
Юлия

Бельгия не производит пленку для натяжных потолков)) для информации)

Дмитрий Струков

У нас установлен сатин очень довольны качеством https://mospotolki.ru/satinovye-natyazhnye-potolki/ очень легко поддается уборки!