Преимущества - быстрота монтажа (2-3 часа) , отсутствие грязи, т к не требует предварительной подготовки.
От заливов спасает. Воду можно слить через отверстие, предусмотренное для люстры.
Монтируется на подготовленные к поклейке обоев стены, а не наоборот.
Марка-по вашим фин. возможностям, самые лучшие-бесшовные импортные
Строительство и ремонт
Каковы преимущества натяжных потолков? Спасают ли они от заливов? Спасибо. Какие натяжные потолки лучше выбрать? Спасиб
спасут конечно
от заливов спасают, по мне лучше глянцевые, она красевее
Натяжные потолки спасут от потопа. Это виниловое покрытие, вода скапливается в нем и не протекает. Чтобы ее слить и просушить потолок, придется вызывать мастера. К тому же натяжной потолок помогает скрыть неровности, проводку, быстро устанавливается и имеет эстетичный вид.
Конечно делайте, если есть возможность. я тут фотки глянула, ппц.. . я обязательно сделаю!!!!
Натяжные потолки ЭКЗЕНТО!
"Городок" врать не будет!
Преимущество - делаются быстро и почти без пыли (стены всё равно дырявитть будут, хорошо если с пылесосом) . Со временем не трескаются, как гипсокартонные. Красить не надо, опять же ...Спасают ли от заливов? Мож в какихто идальных условиях и спасут, но идеальных условий обычно не бывает. По большей части - это рекламный трюк продавцов ;) Вспомните, что обычно вода от соседей течёт по стенам, а примыкание к стенам врядли можно сделать идеально герметичным ...Дешевле и проще делать ПВХ, но более надёжно - т. н. бесшовные потолки, правда дороже они будут и требует более тщательной установки ...Пожалуйста :)