Григорий Шумилкин

Натяжной потолок. Какой натяжной потолок лучше заказать в комнату размером 2.10 на 5 м: матовый, глянцевый или сатиновый?

Олег Захаркин

На мой вкус, в жилую комнату лучше матовый, а глянец - только в прихожую и коридор.

Сергей Редькин

А может все таки лучше ознакомиться с образцами в офисе, пригласить специалистов и получить от них настоящую информацию? Они с натяжными потолками встречаются намного чаще чем заказчики, которые "все знают из инета"?

Алексей Леонов

Писать очень много, поэтому почитайте здесь:
квадро-к. рф/vybor-faktury.html

Иоган Бах

Глянец красиво смотрится, как краска

Владимир Климов

только мат. глянец стремно отражает

Жа
Жанна

белый глянцевый

Белла Гусейнова

Глянец красивее. Комната кажется выше.

Елена Пушкина

Натяжные потолки в нормальных странах в жилых помещениях не делают.
Разве что в санузлах.

Дмитрий Кислицын

Я бы советовал глянец, если по дизайну вам подходит, т. к. он зрительно дает объем комнате. Посмотрите тут http://xtens.ru