Лена Олейник

Подойдет ли натяжной потолок в квадратной комнате 11 кВ. м. и каким его лучше сделать?

Кристина Морарь

Советую обратиться в компанию "Новый стиль потолковЪ", там оперативно решат ваши вопросы и подготовят оригинальный дизайн-проект потолка по вашему желанию, вот посмотрите http://potolok-ru.ru/.

Наталья Соколова

решать тебе, глянец увеличивает пространство!

Максим Кирюшин

а почему нет? у нас стоит матовый, белый немец.
про глянец - брошенное полотенце свисает вторым сверху) ) пара носков получается в двое больше) 2 толчка и, причём второй у вас над головой) я бы не сделала.

Эркетайка Омка

" глянец увеличивает пространство".. но не забудьте, что конструкция потолка уменьшает высоту комнаты и намного, т. ч. у вас будет малый объем воздуха и п. э. постоянная нехватка кислорода, которая ср временем выльется в вашу головную боль.

Сергей Ализгаров

Глянец убого смотрится, не делайте. Матовый нормально и естественно.

Елена Тимошина

Я заказывала себе натяжные потолки в фирме "Небесный атлас" http://neboatlas.ru/, долго не могла определится, что же я хочу и каким должен быть потолок в моей спальне. Позвонила на фирму, вызвала специалиста и мне все грамотно рассказали и показали как это будет выглядеть. Цены у них очень даже хорошие и качество продукции высокое, прошло уже пол года и никаких проблем с потолком нет.