Екатерина Крушлинская

как выбрать натяжной потолок? можноли устанавливать его в детской комнате?

Роман Пчелкин

Я 18лет в строительстве и категорически рекомендую отказатся от натяжного потолка, очень много минусов. Если хоть одну передачу про строительство например "школа ремонта" и т. д. назовёте где используют эту технологию, я Вам поставлю магарыч. Сейчас его не делают вообще, потому как он не актуален. Сделайте лучше гипсокартон.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

минусов нет одни плюсы

Сергей Пируев

можно, какой нравится внешне, такой и выбирайте

Алина Козуляк

потолок есть со швами есть бесшовный (он дороже) так же цена зависит от производителя. Вообще фирма должна проконсультировать.
А где устанавливать вам решать, вреда от него не будет.

Екатерина Трубникова

Конечно можете, проблем никаких нет. Для детской комнаты можете заказать какой нибудь рисунок, а не просто однотонный потолок. Про то как выбрать потолок с учетом цвета, фактуры производителя и т. п. можно почитать по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Мишина

в детской устанавливать можно, единственное поищи надёжную фирму чтобы была давно на рынке и чтоб делала на своём оборудовании а не заказывала ещё куда то ну и конечно чтоб гарантия не меньше года, поспрашай у знакомых мож они кого присоветуют

Алексей Михайлычев

1. Определитесь с фактурой: матовый, глянцевый или сатиновый
2. Определитесь с цветом потолка
3. Определитесь с производителем. Самые качественные, конечно же европейские.
4. Определись с фирмой-установщиком. Уточните, по какой технологии фирма устанавливает потолки. Самая качественная технология - гарпунная.

В детской устанавливать натяжные потолки можно, но лучше европейского производства.

Рассказывать очень много, поэтому подробнее о натяжных потолках на: КВАДРО-К. РФ