Оксаночка Шоколадка

Можно ли делать натяжной потолок в детской ?

Юлия Костюк

Мы сделали. Сейчас жалеем. Конечно, красиво, спору нет, но.. . Комната небольшая (12 кв. м) , потолки невысокие - получился парниковый эффект. Спать не очень полезно под таким.
Дети играют, подбрасывают игрушки, мячики - в одном месте уже чем-то проткнули.. .
Если заведётся грибок, или (упаси Господи) клопы и т. п. , то придётся потолок убирать - иначе никак не подберёшься к закрытым местам.
Натяжной потолок хорош в ванной, туалете, коридоре, кухне.. . Но в спальных и детских лучше что-то естественное, натуральное.. . Например, мы недавно просто выровняли, сделали широкий багет (тип лепнины) и всё это монолитно красиво покрасили спец. краской. Классика. Эстетично и для здоровья отлично!
Удачи!

Екатерина Королькова

мы не стали. просто выровняли и покрасили, а в коридоре, ванне, туалете, зале натянули. а во всех спальнях нет. можно натянуть тканевой (только дороже)

Настя Веряева

Учитывайте, что при натяжном потолке у вас буду проблемы с установкой спортивного уголка, прыгунков и т. п.
Также делать шкаф купе под потолок - тоже проблема (если вдруг в дальнейшем надумаете)
Освещение нужно тоже сразу продумывать.