Лана Сепик

сколько стоит кв. м потолок сделать? отштукатурить и покрасить.

Серёга Терехов

Я беру шпаклевание потолка 150-200руб, покраска 50-100.

Иван Зибрин

штукатурка (выравнивание по маякам) -500р+шпатлевание-250+покраска150 +грунт50

Алексей Ленивкин

без объяснения подытожу: вам дешевле обойдётся натяжной (из недорогих) потолок. расценки 500-250-150-50-абсурд! за оштукатуривание по маякам Ротбандом начинаем с 1200 р. кв. м, 500р. кв. м-малярная отделка. окончательная расценка определяется после выяснения слоя оштукатуривания. выбирайтесь их каменного века, рассуждайте разумно! 21 век на дворе!

Мария (Семченкова)Бирюкова

От 300 р за кв. м, начиная. Зависит от запросов того, кто делать станет и смотря в каком состоянии сам потолок, а то и все 700 р и выше.