Наим Тахиров

сколько стоит сделать отопление. два этажа 135 кв. м.

Николай Кадушкин

работа + материал + 40000-50000

Роман Фамилия

приобрети эл. конвекторы 2-4 т. р. /шт. повесить их самостоятельно не составит труда. а "сэкономленные деньги" пойдут на оплату энергии. и чисто и возни-беготни никакой не надо.

Вусал С

Зависит от цен в вашем регионе - у нас от 130 тыс материал и от 35 работа...

Ольга Петелина

Вообще будет зависеть от того, какой способ утепления выберете. Конкретно про виды отопления здесь