Sitora Vip =)

сколько стоит один м. кв. красного дерева???

Татьяна Надина

в среднем на распродаже только что видел 50 у.е. за кв. м. - на будущее - доска продается или поштучно или по кубам
так же есть понятие - мебельный щит - его измеряют как у вас написано - кв. м.

Олеся Ильина

Какого именно? Ятоба, ярра, махагони, мербау? Какая селекция? Какой вид обработки?

Наталья Герасимова

От 800 руб. Смотря, что ты подразумеваешь под красным деревом?

Татьяна Елисеева

в кв. метрах только если шпон красного дерева. все изделия либо в погонных метрах либо в куб. метрах

Денис Кириллов

Так-то дерево кубометрами меряют, а не квадратами. И какое именно?

Борис Тарханов

можешь и сам сделать в домашних условиях все равно то тоже подделка но промышленная