Ир
Ирина

сколько стоит штукатурование стены 1 кв м

Катюфка! Любимая

по маякам ROTBANDом-450 р. п. м

Аня Евланова

А какая толщина штукатурки?

Оличка

В разных регионах по разному. И еще есть ряд нюансов.. . У вас не полный вопрос.

Екатерина Агапонова

от 300 руб. за кв/м. У меня сестра от такой цены стартует.

Omar Roshaan

Качественно от 300 и далее смотреть на какое качество и можно понимать под обои и под окраску. Далее надо смотреть какой объем. Если площадь от 300 то можно и машинкой сделать получится чаственнее. Мы чаще всего штукатурной станцией делаем.