Oscar Zhumaniyazov

сколько стоит снять и заново повесить подвесной потолок 16 кв. м.

либо снять не полностью с одну треть

Екатерина

мышеловка вам в помощь, я раз за пару недель переловил всю семью мышей под полами. Просверлил им дырочку, в дырочку им сделал лесенку, 3 мышеловки с самых высшим (3) сортом колбасы вонючей и все это накрыл пластиковым тазом.

Мыши глупые. Кончились очень быстро.

Дамир Миникаев

Проще новый сделать

Андрей Лихачёв "женат"

чтобы не заводились грызуны надо защищать например мет сеткой и тогда придётся снимать весь и заново лепить, а можно не разбирать а защитить как бы с верху (если возможно) запах со временем выветрится и потолок цел

Лёня Быченков

Настя, вам нужно узнать как мышка туда попала. Если через соседей сверху, то какой смысл снимать потолок, если завтра её родственники прибегут. Или снять, а потом подвесить через несколько дней