Анна Берне

Как сделать ремонт (клеить обои) когда на полу ламинат? Как сделать ремонт (клеить обои) когда на полу ламинат?

Андрей

Разбираете ламинат, клеите обои, собираете ламинат . быстро, практично .

M)
Marichka )))

поклеить обои это не ремонт. а ламинат не помеха

Эльдар

клеёнку нельзя купить ??

Александр Сергеев

закройте ламинат строительными тентами. и всех делов

Ан
Ангела

застилать пол

Случайный Прохожий

Застелите полиэтиленом ))

Ксюша Суперская

зачем обои? посмотрите дизайн - 3д стены

Джа Халилов

Вызови специалистов по клейке обоев, и предупреди что если вздуется ламинат, они поменяют его за свой счет

Константинова Светлана

Ламинат, при поклейке обоев, абсолютно не помеха, можно и не застилать, просто если клей попадет на ламинат, сразу же убрать тряпочкой, он легко убирается и без следов. Отчего может вздуться ламинат? ? Что вы такое говорите? ! Это если вы уж будете клеить обои на бумажной основе, которые надо будет мазать клеем тоже, помимо стены, то тогда нужно будет застелить ламинат чем-нибудь, или застелитьтолько тот участок где будут непосредственно мазаться обои. Обои на флизелиновой основе мазать не надо, они суххие приклеиваются к намазанной стене, то есть мажется клеем только стена. И максимум где может оказаться клей во время поклейки обоев, это по периметру комнаты возле самой стены, но если сразу вытирать влажной тряпкой, то ничего не будет, да даже если и не сразу) ) клей все-равно хорошо и быстро отмывается, любой, и не оставляет абсолютно никаких последствий. ! 🙂

Меньков Дис

А у меня есть большой сборно-разборный стол, я на нем все делаю и не боюсь испортить ламинат, хотя он вроде бы заявлен как устойчивый к таким делам) )
Но у меня просто стол. А есть специальные, поищите, может у знакомых мастеров можно одолжить на пару-тройку дней
http://spastol.tiu.ru/p10047307-obojnyj-stol-dlya.html
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=82253

Al
Aleksandr

Сейчас пленка продается Положить на пол, потом выбросить