Дмитрий Мельников

Можно ли клеить виниловые обои на клей для флизелиновых обоев???

Дмитрий

Можно.

Арсен Бахшиян

Да не слушай, смело клей. Сам клеил не один десяток раз. Технологии это всё понты!!!

Алексей Михалыч

Клеил и не раз, всё нормально стоит. Если конечно правильно подготовленная поверхность.

Павел

Виниловые обои не дадут стенам дышать, я бы не советовала вообще их клеить..

Ар
Аревик)))

Нет нельзя. У них разная рабочая поверхность (из других материалов) и клей нужен разный. Т. к. разная технология схватывания и высыхания клея. На упаковке клея - написана область применения.

Наталия Мартынова

Клей нужен правильный: