Св
Светлана

по ошибке купили клей для флизелиновых обоев, а сами обои - виниловые.

можно ли клеить на имеющийся клей, или стоит купить для виниловых?

Евгения Горлова

..добавьте для подстраховки клей ПВА. и клейте...

Татьяна

клейте, воды добавьте поменьше

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

виниловые то, надеюсь, на флизелиновой основе? Проблем не будет

Виниловые на бумаге - это ваще бред и примитив,
структурированные на флизе под покраску клеются так же как виниловые на флизе. Стену мажем и все дела

Сержик Викторов

хороший старый способ-сварите клейстер)))))

Ta
Talant

мне клея для флизелина не хватило ровно на 2 квадрата... приклеила на обычный, для бумажных обоев.... висит так же как и все остальное))))

Людмила Ивчик

Сходите этот поменяйте. Про замену не знаю.