Krelian Mr

какие обои лучше флизелиновые или виниловые

Марина

Мы клеили и такими и такими, смотря какая стена например если стена обита то винил а если просто бетон плюс побелка то флизелин

Наталья Лайцева

Флизелин. а если винил. то основа все равно должна быть флизелиновая.

Александр Конюшенко

флизелиновые дышат, виниловые можно мыть, там плёночка. смотрите в какое помещение какие нужны.

Алеся Смирнова

Для флизилиновых стена должна быть идеальной, иначе любая выпуклость или ямка при освещении будет видна. А вообще мне флизилиновые больше нравятся. А мыть можно и флизилиновые. Мы наклеили такие, которые даже щеткой можно мыть - все зависит от качества, ну и цены само собой.

Евгения Луканцова

смотря в какую комнату .. если в спальню или детскую - то лучше что нить более экологичное

Сюлейман

И те, и те хорошие, только флизелиновые обои нельзя клеить в кухне и коридре ( быстро пачкаются), а так никаких ограничений.