Юлия Насимова(Киселёва)

можно ли флизелиновые обои клеить клеем для бумажных обоев?

Алексей Кузнецов

Если на флезилиновой основе то лучше специальный клей для такого вида обоев, флизелиновые один из самых капризных в наклейке видов обоев, и риск отклеивания велик.
Хорошо зарекомендовали себя готовые клея фирм Pufas и Semin .

Геннадий Терёшин

можно, только отвалятся

Светлана Царева

Нет, клеить нельзя .Есть специальный клей.

Иван Волокитин

не стоит, потом придётся всё заново клеить.

Светлана Иванова

различие клея в том, что один наносится на полотно. второй-на стену.
Бумажный при нанесении на стену ведет себя не гут

Григорий Шумилкин

нет нельзя. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть инструкция по поклейке разных видов обоев. Смотрите раздел полезной информации.

Оксана Джаватханова

Нет - нельзя . Бумажные обои относятся к категории лёгких . А флизелиновые нет . Для их поклейки нужен определённый клей .