Марина

Можно ли клейстером клеить флизелиновые обои на флизелиновой основе?

Валентин

Почему на клее все пытаются экономить? Вы обои украли чтоли ?

Taтьяна Волкова

нет
эти обои тяжёлые и нужен спец. клей.

Па
Павел

Я бы не стал клеить, флезилиновые всё таки тяжёлые обои, а если отвалятся, весь ремонт заново делать. Пусть ремонт на пару дней затянется, а клей нужно купить такой какой надо!