Татьяна Якименко

можно ли сделать 3d полы на ламинат (он лакерованный) ??? можно ли сделать 3d полы на ламинат (он лакерованный) ???

Маруся К

а это как 3д в объеме чтоли?

Слава Вмф!!!

Можно, если вам не нужно качество... соответственно ожидаемого эффекта не будет..

Anar Ismailov

Можно и 3 и 4 )))

Константин Носачев

нет, конечно!
Для начала определитесь со стоимостью 3D полов... Пол площадью 8-10 кв. м. от 60000 до 80000руб. Такой пол лучше делать не на всю комнату, а в отдельной части площадью до 4 кв. м примерная цена 50000руб. А теперь на поиске в инет как делаются такие полы

Ириша

Лучше на линолеум. Говорят прослужит дольше.