Roma Mitrokhin

можно ли положить ламинат на теплый пол, - и какой

Ал
Александр

можно. Температура Теплого пола - 24 - 26 град. От этого с ламинатом ничего не будет. А вообще есть терморегуляторы с электронным или механическим ограничением температуры нагрева пола. Производители ламинатов рекомендуют делать ограничения на 28 град.

Анна Романова Ширшова

Можно, но прогревается ламинат очень фигово.

Медер Эшалиев

Есть такой ламинат специально для "тёплого" пола. Загляните в магазин и спросите продавцов.