Erkin Avazov

какой ламинат лучше положить на пол в спальне, качество ?

Наталья Ведищева

да без разницы. лишь бы нравился.. .
Поверьте "класс изностойкости" не самое главное, он Вам надоест скорее чем, "износится"...

Катя Побединская

Берите класс не ниже 32. Главное - купить хороший фирменный ламинат, и не попасться на китайскую, белорусскую или нашу подделку. Покупайте немецкий ламинат. Дешевый ламинат потом в итоге дороже выйдет, когда надо будет его менять через полгода по всей спальне.

Артем Суюшев

я кладу такой немецкий.

Кристинка

Положите ламинат компании Кроноспан . В принципе в спальню вам подойдет 31 класс. Это класс истираемости. 32 класс применяют в офисах и в местах с интенсивной нагрузкой. У кроноспан очень много оттенков различных. А также этот ламинат производят в России, что сказывается на цене. Поверьте качество у него отменное.

Ол
Олег

лучше паркетную доску. немного дороже, но всёж дерево, какое никакое. и надёжнее

Евгений М

Meister, Parador, Quickstep, остальное галимый китай.