Анюта

к кому обратиться, что бы положили ламинат??

можно в магазине попросить что бы приехали укладчики, или просто в какое нибудь агенствопозвонить) 😄 если последнее- то кому?)

девочка в 18лет сама ламинат не положит 😄

Ле
Лена

Мы сами клали! Ничего сложного! Как лего! За один день комната в 18 кв. м. готова!!)) Это совсем просто!

Катерина Ким

по объявке в газете .а лучше через знакомых1!!!!удачи

Сергей Ершов

У нас, в таёжном хуторе Забубельный, этим занимаются матёрые профи ПетровичЬ и СемёнычЬ.

А, если серьёзно, то уточните в каком городе живете.. . Тогда может и подскажут.
Ещё как вариант - поспрашивайте соседей, возможно найдутся умельцы, ведь по нашей бедности, каждый третий мужик способен это сделать. Уложить ламинат не так уж сложно.

Александр Фатюхин

спросите в магазине, обычно там предлагают укладку, на рынках тоже продают и есть услуга укладки

Александр Соколов

Я профессионально занимаюсь укладкой ламината