Александр Сергеев

к кому обратиться, что бы положили ламинат???)

к кому обратиться, что бы положили ламинат? ?

можно в магазине попросить что бы приехали укладчики, или просто в какое нибудь агенствопозвонить) 😄 если последнее- то кому? )

PS девочка в 18лет сама ламинат не положит 😄

Москва)

Nastyonka Danilova

к мастеру по ламинату или друзей попросить, на авито полно обьявлений (расспрашивайте мастера, большой ли у него опыт по ламинату, как он вообще говорит, объясняет ,, а то может и испортить все какой нибудь безрукий попадется

Михаил Аверьянов

к специалисту

Алишер Шомурадов

Лучше через кантору нанимать, быстро и легко кладется, 20 летняя смогла бы.

Александра Ростовцева

жаль что не в минске, я б вам положил )))