Куда обратиться и кто может недорого положить кафель? ? Нужно куме в туалет положить плитку!

Туалет маленький, но рук у меня не хватает, да и не моё это дело!

Московская область!

Ttytuj

Посмотрите объявления на АВИТО

Ольга Соловьева

а кума из Мухосранска или ещё откуда?

Владислав Сапрончев

А попробуйте нанять мастеров компании "Дело мастера боится"! Когда мне нужно было в зале обои клеить, я их вызывала. Сделали свою работу без изъянов, мне понравилось! Знаю, что и плитку они тоже укладывают http://remont-dmb.ru/ukladka-plitki Убедитесь сами!

Анастасия Сущ

газета читать объявление много разных мастеров

Артем Бейсюк

врядли кто согласится на такой маленький объем работ