Александр Гурин

В кухне положили новый кафель,

а у него на уголках воск накапан. . подскажите чем можно это дело отмыть?? ? А еще подскажите чем церезит можно отмыть с кафеля???? : (:(:(

Сергей Степин

Купите Пуфас - удалитель цементного налета, есть еще он же отдельно для удаления жира и воска. Идеально для отмывания последствий стройки.

Ка
Катик

А в нашу гавань заходили корабли. А в кухне положили новый кафель. А на него в углах накапан воск. И есть еще следы от церезита. Пишите песни. Воск соскаблить банковской картой, церезит уксусом или солитой. Только швы берегите от солиты.