Антоха Зайцев

Чем лучше отмывать застаревший жир от кафеля на кухне?

Наталья Лебедева

берёшь металлическую мочалку и с нажимом трёшь и обычное моющее средство, я так делаю! Можно конечно растворителем 636 легко удалить, но очень токсично!

Мэри ***

коко - кола тебе поможет.... но или пемолюкс.... или мыльно-содовый раствор

Кобра Наталья @-@-@ К

Реклама советует пемолюкс, но на самом деле идеально справляются средства Amway

Эльшан Салимов

И шуманит все ототрет)

Trend Stayler

взвод солдат и никаких проблем - чисто и быстро ======= последствия вечеринки = плиз без обид