Ann __

Ползет что-то по кафелю дома, 1-й этаж. Кухня!

Сегодня в 00:15 обнаружил, что на кухне ползет по кафелю 2 какие-то противные существа в виде гусениц, но не гусеницы, улитка только без пансыря своего - что это такое?
Коричневатого цвета. примерно 2-3 см в длину.

Александр Кузнецов

У меня тоже какие то ...макрицы, или я не знаю. . многоножки, пару штук видел, планирую "сенежа" или "зотекс" взять опрыскать.. . Может кто другое посаветует. Сенеж ни знаю - воняет блин...

Надежда Свинарёва

может мокрицы, с ними аккуратнее кожу сильно жгут если на голое тело попадут

Александр Антошин

Может быть слизняки какие-то.

Валера Сычёв

Слизняки наверняка. Выбросьте их на улицу да и все дела.

Альберт Пак

это слизни )))))))))))у нас их полно

где то сырость у вас.... они на зиму спят под досками в щелях в огородах под полом.... слизь выделяют сильно не берите руками... мы их в соль собираем

Маргорита Вайнер

Это от сырости и гнили. Сходите в подвал, желательно с мужем, и посмотрите, потравите или что там ещё... Сходите в управляющую компанию, послушайте, что вам скажут.