Антон

1-й этаж, 5-ти этажки

Сегодня в 00:15 обнаружил, что на кухне ползет по кафелю 2 какие-то противные существа в виде гусениц, но не гусеницы, улитка только без пансыря своего - что это такое?
Коричневатого цвета. примерно 2-3 см в длину.

Что это, как избавлятся. До этого 4 дня не обнаруживал ничего, так как заселились.

Татьяна Жмурина

Разве не слизняк (слизень)?

Илья Белорус

надо бы спустится в подвал посмотреть откуда они? Их много?

Лёля

Слизни. Может, с зеленью какой-то принесли, овощами?

Варвара Варя Саргсян

Возможно, обычный слизень.. . живут они там, где сыро, вот и до подвала добрались. Ничего страшного, не кусаются они и ядом не плюются . Если их в подвале много то опрыскайте их мыльной водой им это страшнее всего, умрут. А если мало, соберите их аккуратно всех да выкиньте, они хоть и мирные, но продукты ой как попортят.... О_о