Ирина ****

за сколько можно продать 2-ух комнатную квартиру (ремонт ужасный) 1 этаж. (5 этажка)

Александр Галашкин

В Москве с видом ан Красную площадь.... миллионов за 20 не меньше. А селе Кукуево с видом на навозную кучу... тысяч за 300 можно и не найти...

Александр Захаров

Город? Район? Состояние здания в общем и целом, благоустроенность двора и близлежащая инфраструктура... все имеет значение.

Давид Санадзе

давай бесплатно)

Татьяна Нефедова

смотря в каком городе и в каком районе

Dg
Dguliss

Город какой?

Алена Каплун

Посмотрите на сайтах агентств недвижимости в своем городе!

Мария К

блеать.. ещё месторасположение узнать хотя бы квартиры)

И*
Иван ****

За 10000 руб.

Илья М

если в Москве, то за 5-6 млн