Наталья Наталья

Пол на кухне, кроме кафеля и линолиума? Что положить?

Николай

Деревянный дубовый пол и красиво и практично и долговечно.

Бродяга******* Дневной****

виниловую плитку, она мягкаяи сколов не боится, если что на пол упадет

Игорь Иванов

у нас во всех общих комнатах пробка.

Диана Базанова

ламинат, паркетная доска.

Юля Климова

На ламинате плохо оттираются пятна. Лучше всего линолеум - дешевле и практичнее.

Юля Глазырина

наливной пол, ламинат

Татьяна Брикова

ламинат. не портится, не вздувается от воды, не царапается

Алсу Хакимьянова

ламинат кладут, но лучше всего это плитку. ее легко мыть и чистоту держать хорошо. а если холодно то можно и ковер кинуть сверху

Александер П

Плитку с подогревом (теплый пол) .
На кухню нельзя класть никаких деревянных примочек. Зачем вам головная боль? Кухня - это вода, жир, грязь. Дерево быстро загрязнится или даже разбухнет. Но если вам кухня нужна как место приготовления бутербродов, то в принципе можно и ламинат с паркетом положить - красиво будет

Dimka

Паркет или ламинат

Анна Джандан

плитка ПВХ, ламинат

Ольга Шапочкина

Пробковый пол клеевой, не замковый. Воды не боится, не впитывает запахом. При этом и босиком приятно по нему ходить

Н К

Как строитель Я Вам посоветую положить клеевую пробку это очень хороший и практичный вариант, правда придется потратится на клей и лак (специализированный)
1) пробка теплая
2) Мягкая, для позвоночника хороша
3) Натуральный продукт
4) Клеится на сам пол (деревянный, бетонный) полная герметизация от воды, влаги
5) Крепкая если покроете на 3 - 4 раза
6) Надоели полы? Смело укладывайте новые прямо на нее.
Больше плюсов, минусов нет!