Строительство и ремонт

Чем укрыть пол на кухне? Кфелем или линолиумом или еще что посоветуете?

Кухня довольно проходимое место линолеум тут быстро стирается и выгорает, ламинат имеет свойство вспухать от воды а на кухне этого не избежать, вот и получается что кафель самое идеальное покрытие для кухни (а что бы утеплить его проведите электро обогрев половой)
Ravil Havaza
Лучший ответ
Самое практичное это конечно плитка.
Самое дешевое - линоль.
Самое не логичное - ламинат.
:))))))
А на счет - то что об плитку все разбивается.... Разбться и об линоль может, и о ламинат.... Так что думаю выбирать тип покрытия только лишь по этому критерию - не уместно!...
Polys 2011 Привет Эдуард ! нет у меня на кухне линоль лежит дети постоянно роняли кружки, тарелки - так из 10 может одна расколется и то раз 10 уроненная))) а вот ручки у кружек отлетали -ну я бокалы купил)))
кафель на кухне нужно использовать с теплым полом (но мне не нравится -смотрится казенно)
а линолеум - у меня 18 лет пролежал- нормально - теперь заменил на новый
и в прихожей линолеум - нормально!!
Дмитрий Чудаев
линолиум и проще и дешевле. Об кафель все разбивается что падает.
Олег Скляр
укрой медвежей шкурой и тебя на ней буду... ть
Валера Султанов Нее на ней крошки буду...ть
Дмитрий Курганов кафель подойдет...проверено, а сверху шкуру медведя;)
Дмитрий Курганов а вот шкуру медведя положить надо на кухне...любой мужчина-добытчик охотник. есть разные кухни кстати)
1-Кафель. Плюсы. Надолго и вечно. Поджечь никак. Пожаробезопасный. Минусы. Травматично. Скользко. Любой тяжелый предмет способен отколоть кусочек с любой стороны квадрата. Трещины. 2-Линолеум. Плюсы. Удобен. Практичен. Легко моется. Минусы. Разлитая бриллиантовая зеленка испортит настроение всерьез и надолго. Выгорает на солнце (ну не будете же на улице под раскаленным солнцем класть его?!) . Пожарная степень средняя. 3-Ламинат. Плюсы. Шик, блеск, красота. Минусы. Горячая вода (кипяток!!! ) контактируя с ним превращает ламинат в нечто омерзительно-опухшее сравнимое с фейсом алкаша.
плитка конечно
Игорь Сёмичев
Думаю, что кафель более подходящая тема на кухне.
дома лучше все натуральное использовать! например мармолеум клик
Валера Султанов До нашего села еще такая штука не дроехала