Строительство и ремонт
Чем укрыть пол на кухне? Кфелем или линолиумом или еще что посоветуете?
Кухня довольно проходимое место линолеум тут быстро стирается и выгорает, ламинат имеет свойство вспухать от воды а на кухне этого не избежать, вот и получается что кафель самое идеальное покрытие для кухни (а что бы утеплить его проведите электро обогрев половой)
Самое практичное это конечно плитка.
Самое дешевое - линоль.
Самое не логичное - ламинат.
:))))))
А на счет - то что об плитку все разбивается.... Разбться и об линоль может, и о ламинат.... Так что думаю выбирать тип покрытия только лишь по этому критерию - не уместно!...
Самое дешевое - линоль.
Самое не логичное - ламинат.
:))))))
Polys 2011
Привет Эдуард ! нет у меня на кухне линоль лежит дети постоянно роняли кружки, тарелки - так из 10 может одна расколется и то раз 10 уроненная))) а вот ручки у кружек отлетали -ну я бокалы купил)))
кафель на кухне нужно использовать с теплым полом (но мне не нравится -смотрится казенно)
а линолеум - у меня 18 лет пролежал- нормально - теперь заменил на новый
и в прихожей линолеум - нормально!!
линолиум и проще и дешевле. Об кафель все разбивается что падает.
укрой медвежей шкурой и тебя на ней буду... ть
Валера Султанов
Нее на ней крошки буду...ть
Дмитрий Курганов
кафель подойдет...проверено, а сверху шкуру медведя;)
Дмитрий Курганов
а вот шкуру медведя положить надо на кухне...любой мужчина-добытчик охотник. есть разные кухни кстати)
1-Кафель. Плюсы. Надолго и вечно. Поджечь никак. Пожаробезопасный. Минусы. Травматично. Скользко. Любой тяжелый предмет способен отколоть кусочек с любой стороны квадрата. Трещины. 2-Линолеум. Плюсы. Удобен. Практичен. Легко моется. Минусы. Разлитая бриллиантовая зеленка испортит настроение всерьез и надолго. Выгорает на солнце (ну не будете же на улице под раскаленным солнцем класть его?!) . Пожарная степень средняя. 3-Ламинат. Плюсы. Шик, блеск, красота. Минусы. Горячая вода (кипяток!!! ) контактируя с ним превращает ламинат в нечто омерзительно-опухшее сравнимое с фейсом алкаша.
плитка конечно
Думаю, что кафель более подходящая тема на кухне.
дома лучше все натуральное использовать! например мармолеум клик

Валера Султанов
До нашего села еще такая штука не дроехала