Строительство и ремонт
Пол на кухне, кроме кафеля и линолиума? Что положить?
Деревянный дубовый пол и красиво и практично и долговечно.
у нас во всех общих комнатах пробка.
Андрей Сериков
Класс! Я бы тоже пробку хотела, что бы босиком ходить, только как за ней ухаживать? Или у Вас на каждого члена семьи по два негра с тряпками и щётками? И что с этой пробкой станет после новогодней ночи, когда вся родня решила праздновать у Вас дома и все кто моложе сорока, и женского пола, наденут туфли на шпильке? Просто интересно...
наливной пол, ламинат
Плитку с подогревом (теплый пол) .
На кухню нельзя класть никаких деревянных примочек. Зачем вам головная боль? Кухня - это вода, жир, грязь. Дерево быстро загрязнится или даже разбухнет. Но если вам кухня нужна как место приготовления бутербродов, то в принципе можно и ламинат с паркетом положить - красиво будет
ламинат. не портится, не вздувается от воды, не царапается
ламинат, паркетная доска.
Как строитель Я Вам посоветую положить клеевую пробку это очень хороший и практичный вариант, правда придется потратится на клей и лак (специализированный)
1) пробка теплая
2) Мягкая, для позвоночника хороша
3) Натуральный продукт
4) Клеится на сам пол (деревянный, бетонный) полная герметизация от воды, влаги
5) Крепкая если покроете на 3 - 4 раза
6) Надоели полы? Смело укладывайте новые прямо на нее.
Больше плюсов, минусов нет!
1) пробка теплая
2) Мягкая, для позвоночника хороша
3) Натуральный продукт
5) Крепкая если покроете на 3 - 4 раза
Больше плюсов, минусов нет!
ламинат кладут, но лучше всего это плитку. ее легко мыть и чистоту держать хорошо. а если холодно то можно и ковер кинуть сверху
Паркет или ламинат
Пробковый пол клеевой, не замковый. Воды не боится, не впитывает запахом. При этом и босиком приятно по нему ходить
плитка ПВХ, ламинат
виниловую плитку, она мягкаяи сколов не боится, если что на пол упадет
паркет
ламинат
На ламинате плохо оттираются пятна. Лучше всего линолеум - дешевле и практичнее.