Ольга

Кому нужно положить плитку? Кафель, керамогранит, линолиум? Кому нужен ремонт с/у и не только!

Кладем кафель, керамогранит, ламинат. Делаем стяжку, шпатлевку, штукатурку под плитку. Устанавливаем сантехнику на кухне, в с/у. Так же пластиковые потолки со светодиодами и любых ламп на Ваш выбор! Установка дверей! Проводим проводку пластиковых труб! Работаем хорошо и качественно! Цена договорная!

Адыгея, Майкоп

Адыгея!

Игорь Руссков

В каком регионе вы работаете?